• Welcome to Форум путешественников. Please login or sign up.

Где делают тайский массаж?

Started by Barov, Mar 30, 2010, 15:18

Previous topic - Next topic

Barov

Ребята собираюсь в Таиланд по туристической.Может  кто- нибудь посоветует хорошее место где неплохо выполняют Тайский массаж?Тайки ,по моему весьма скромному опыту просто зажигают.

DANTES

Там много саланов где хорошо его делают=) Я знаю что лучшим центром обучения тайскому массажу считается храм Уат По.

libhen

Quote from: Barov on Mar 30, 2010, 15:18
Ребята собираюсь в Таиланд по туристической.Может  кто- нибудь посоветует хорошее место где неплохо выполняют Тайский массаж?Тайки ,по моему весьма скромному опыту просто зажигают.

Вы удивитесь, но тайский массаж в Таиланде делают везде, буквально - на каждом углу. Есть как СПА-центры при отелях, там самые высокие цены. Есть массажные салоны в туристических зонах. Главное, понять самому туристу - хочет он именно массаж, чтобы не получить в довесок сексуальные услуги, их там весьма настойчиво предлагают в некоторых салонах.

Nitrogen

Полностью согласен с предыдущим высказыванием! К сожалению или к счастью, почему-то жители Таиланда считают, что все туристы не могут отличить секс от массажа, поэтому и пытаются скрыть недостатки мастерства простой похотью. Хотя, признаюсь, иногда такие повороты тоже приятны=)

senaw

Его делают везде!! И уровень массажисток одинаков) При гостиницах (я бронировал на oktogo.ru) лучше не делать - дороже.

александр

Да, тайский массаж в сознании многих туристов, да и не только их, связывается с сексом... Интересно бы знать, кто первым стал вводить в заблуждение?

marika17

Тайский массаж делают на каждом углу это так! Но!!! При таком огромном колличестве предложений лучше выбрать цивильный салон, а не вестись на зазывалок с улицы. Такая мадам может в ТАКОЕ место привести, что будешь готов ей заплатить хоть за 2 массажа, лишь бы скорее уйти(

Vassa

Практически на каждом углу)))) Но самый кайф, когда лежишь на берегу океана, слушаешь шум воды, а тебе делают массаж

Ритусик

Массаж делают везде, буквально везде. Каждые 15 метров стоит палатка. Очень рекомендую попробывать

AliceIN

И что примечательно, его везде делают одинаково хорошо. Трудно найти где он плох или запредельно хорош

bybysheva

Везде его делают и везде делают хорошо. Но в салонах чище и приятнее персонал