• Welcome to Форум путешественников. Please login or sign up.

Южная Африка. ЮАР - Намибия - водопад Виктория

Started by Lionila, Nov 17, 2007, 18:08

Previous topic - Next topic

Lionila

Тридцатый день  13 октября. 

06.00 Франкфурт; 
Завтрак был еще хуже чем ужин. Попросила сливки принесли когда кофе остыл. Омлет серого цвета, даже есть страшно.
При регистрации в Йобурге нам указали номер стойки на которой будет производиться регистрация на рейс до Питера. Смотрим, стойка в другом терминале. Садимся в поезд. Пришли какая-то подозрительная тишина. Идем к стойке информации, спрашиваем, оказывается, стойку регистрации перенесли. Нужно ехать обратно. Хорошо, что время есть кататься туда, сюда. Расстояния в аэропорту Франкфурта не шуточные. Вот и Вику встречаем. Она летела  South African.  Прощаемся с Ольгой. Она позже летит в Минск. Все садимся в самолет, опять Lufthansa. Я  много летала, но хуже чем в этой компании, меня не обслуживали.
08.40- 13.20 СПб
За воспоминаниями и коньяком время пролетело незаметно. Все мы в Питере. Серо, тоскливо, грустно...
  Остались воспоминания, фотографии и мечты посетит этот замечательный континент еще...

Argonavt

Потрясающе.. особенно экскурс с водопадами..,
а что-нибудь относительно Нила ?, не приходилось
бывать в этих местах ?

Lionila

В Египте была. Нил видела только в Каире.  Думаю, эта информация мало интересна

Инна

потрясающе. молодцы. более мощного отчета, наполненного таким красивыми фотографиями, еще не читала. браво!