• Welcome to Форум путешественников. Please login or sign up.

Конкурс рассказов июля и августа

Started by Admin, Jul 06, 2008, 19:37

Previous topic - Next topic

Admin

Уважаемые участники конкурса!

В связи с начинающимися отпусками мы решили объединить конкурс июля с конкурсом августа.

Подведение итогов будет проводиться в начале сентября. Разумеется, победителей будет двое.

barik1

Как то, со своей семьей, решили съездить в отпуск, на машине в Украину. Должен заметить машинка была старенькая. Благополучно пересекли границу, едем по дорогам Украины, где то в районе Полтавы, стоит пост ихнего ДПС-(ДАI) и рядышком пост экологической милиции. Тормозят... эколог обнюхал мою машинку всю, и свои приборчики везде совал, кажись пронесло. Не тут то было, захотелось этому экологу заглянуть под капот, я открываю капот, тот посмотрел все в норме, тут открывается пассажирская дверь машины из машины выходит моя жена и с выражением лица, как будто она спасла мир, указывая в стороны сапуна, заявляет там что то горит....Поясняю машинка старая, движок тоже, дымил маленько, я сбросил шланг с двигателя. Итог - штраф, который я любезно попросил заплатить жену.

Я ездила в  Нижний новгород там стоял тоже пост дпс и мы на жигули проехали ,но нашего друга остановила и вывод что дпс останавляет только иномарки!!!! ;D

Владимир К

:)))да...нужно жену запирать в машине...чтоб она не выходила и не гуляла рядом :)

Galamin

Здравствуйте! А я вот путешествую по Киргизии. Был буквально вчера в Бишкеке в отеле комфорт на Ибраимова 63. Мне там очень понравилось. http://www.kstu.kz