• Welcome to Форум путешественников. Please login or sign up.

Индия. Стоит ли ехать?

Started by Арина, Apr 04, 2012, 17:07

Previous topic - Next topic

Арина

О путешествии в Индию рассказывают с восторженными придыханиями, не забывая, однако , отметить условия проживания, далёкие от современных стандартов.
Так что же перевешивает? Незабываемые впечатления или отсутствие комфорта?
Ехать или не ехать?
??? ??? ??? ??? ???

Logic

Quote from: Арина on Apr 04, 2012, 17:07
О путешествии в Индию рассказывают с восторженными придыханиями, не забывая, однако , отметить условия проживания, далёкие от современных стандартов.
Так что же перевешивает? Незабываемые впечатления или отсутствие комфорта?
Ехать или не ехать?
??? ??? ??? ??? ???
Ну почему же отсутвие комфорта? если ехать на тот же Гоа, то просто надо ехать в южную часть штата. там покомфортнее

Alles

Quote from: Logic on Apr 06, 2012, 11:58
Ну почему же отсутвие комфорта? если ехать на тот же Гоа, то просто надо ехать в южную часть штата. там покомфортнее
Откуда такая информация?

istopnikprujin

В плане условий в тур местах Индии можно найти очень приличные отели, другое дело что выходя из них ты соприкасаешься с реальностью Индии которая совсем отличается от того что за стенами отеля. Про свой лично опыт могу сказать что лучше сразу погрузиться во все Индийские прелести включая муравьев в постели и гекконов на стенах, чтобы понять в чем же фишка этого места. Спустя пару недель увидишь что не в комфортных условиях счастье))
Путешествия по местам силы

Madison

У меня Индия с антисанитарией ассоциируется в первую очередь.. Так что и посмотреть хочется и боязно

Михаил

Безусловно стоит посетить Индию! Гималаи - отличное место для любителей кататься на горных лыжах и сноуборде! По-мимо невероятных красот природы, я испытывал там очень странное, но приятное душевное состояние. Также посещал ГОА, честно сказать, ночная жизнь на ГОА, совсем не для меня, но океан сводит с ума ( в хорошем смысле ). Но уверен, что на ГОА, каждый найдет занятие по душе. Когда мы приехали в Нью Дели, первая мысль была только одна " бежать, бежать, бежать "!!! Вид из отеля был ужасным, на кладбище! Горы мусора вокруг, никакого уюта в номере, несмотря на то, что мы заплатили приличные деньги по-местным меркам. Город напоминает огромный муравейник, водители абсолютно не соблюдают правила дорожного движения, носятся на своих рикшах как угорелые...Будьте внимательны на дорогах и следите за личными вещами, по улицам рыскают местные " щипачи "! Кстати, кто-нибудь слышал о картах Truemap, очень крутая вещь, я на ней отмечаю каждое свое путешествие?!!! 

Gerrii

Индия интересная страна своим колоритом, правда довольна бедная страна

2rist

Пожскажите, где можно заказать перевод документов на визу в интернете? Кто-нибудь с таким сталкивался? Наткнулся на сайт http://perevod-buro.ru/ - что можете сказать про него? Собрались семьёй в Индию, есть некоторые проблемы с оформлением.. Заранее спасибо за помощь.

OlegGurin

Хотите комфорт в Индии, езжайте в ее столицу Дели. Там все отлично, комфортно и уютно. 

bybysheva

Да даже в Дели куча бедных, иначе как на такси или авто передвигаться невозможно, много попрошаек