• Welcome to Форум путешественников. Please login or sign up.

Расскажите о своем опыте

Started by Маришка, Jan 31, 2012, 18:08

Previous topic - Next topic

Alles

Quote from: Маришка on Mar 02, 2012, 22:13
Это бизнес детка!
Кто то решает развивать отель, чтобы зарабатывать больше и больше, а кому то достаточно что занял место у моря. и так далее
И как в каждом бизнесе тут полно нюансов, хорошо хоть в турфирме если люди компетентные то все объяснят. Вы же то же так сразу это все узнали, так ведь Маришка?

Logic

Quote from: Маришка on Mar 02, 2012, 22:12
Конечно объяснят, в Alfa вы скажите на сколько рассчитываете и куда хотите поехать. Вам предложат отель по цене, покажут другие, что повыше стоят, расскажут - чем отличаются. Вплоть сколько сантиметров до пляжа)))
Ну тогда можно быть спокойным по этому вопросу. Но как вы считаете, все равно самим лучше подготовиться, почитать что-то?

Alles

Quote from: Logic on Mar 06, 2012, 13:36
Но как вы считаете, все равно самим лучше подготовиться, почитать что-то?
А вы-то сами как думаете? ;) :D

Logic

Quote from: Alles on Mar 09, 2012, 13:17
Я сам думаю что надо почитать как там и заранее наметить какие-то шаги, которые стоит предпринять на отдыхе. Куда отправиться и т.д.

Alles

Quote from: Logic on Mar 11, 2012, 09:07
Я сам думаю что надо почитать как там и заранее наметить какие-то шаги, которые стоит предпринять на отдыхе. Куда отправиться и т.д.
Верно вы думаете, думается мне! ;D ;D ;D

Маришка

Quote from: Alles on Mar 05, 2012, 14:24
Quote from: Маришка on Mar 02, 2012, 22:13
Это бизнес детка!
Кто то решает развивать отель, чтобы зарабатывать больше и больше, а кому то достаточно что занял место у моря. и так далее
И как в каждом бизнесе тут полно нюансов, хорошо хоть в турфирме если люди компетентные то все объяснят. Вы же то же так сразу это все узнали, так ведь Маришка?

ну не сразу. Поначалу нам все объясняли в турфирме Alfa. Потом уже начала сама искать информацию ну и с миру по нитки

Маришка

Quote from: Маришка on Mar 02, 2012, 22:12
Конечно объяснят, в Alfa вы скажите на сколько рассчитываете и куда хотите поехать. Вам предложат отель по цене, покажут другие, что повыше стоят, расскажут - чем отличаются. Вплоть сколько сантиметров до пляжа)))
Ну тогда можно быть спокойным по этому вопросу. Но как вы считаете, все равно самим лучше подготовиться, почитать что-то?

Советую почитать, и перед походом в Alfa, чтобы глаза не разбегались, ну и перед поездкой обязательно!!!! когда определитесь со страной и курортом. составьте план мероприятий, просчитайте сколько понадобиться денег, посмотрите где ходите погулять. Иначе приедете, глаза разбегутся и три дня только мыслями будете собираться)))

Маришка

Но как вы считаете, все равно самим лучше подготовиться, почитать что-то?

Вы бы лучше человеку посоветовали, а не смеялись))

Маришка

Quote from: Logic on Mar 11, 2012, 09:07

Вы правильно мыслите. Но главное не волнуйтесь, самое главное вам расскажут в Alfa. На дополнительные вопросы ответят. А уже по мелочам гугл в помощь)) ну и тут спрашивайте. я всегда готова ответить

Alles

Quote from: Маришка on Mar 14, 2012, 01:37
Вы правильно мыслите. Но главное не волнуйтесь, самое главное вам расскажут в Alfa. На дополнительные вопросы ответят. А уже по мелочам гугл в помощь)) ну и тут спрашивайте. я всегда готова ответить
Да вы тут раз в две недели появляетесь наверное. Или чаще, но просто я не замечаю.

А вы сколько раз с этой турфирмой ездили если не секрет?

Маришка

Quote from: Alles on Mar 14, 2012, 13:38
Quote from: Маришка on Mar 14, 2012, 01:37
Да вы тут раз в две недели появляетесь наверное. Или чаще, но просто я не замечаю.

А вы сколько раз с этой турфирмой ездили если не секрет?

да неее, просто Вы не замечаете)))

не секрет. два раза с Alfa катались на Тенерифе

Alles

Quote from: Маришка on Mar 14, 2012, 21:35

И в третий планируете или всё?

Logic

Мне кажется судя по тому как Маришка увлечена Альфой, то они а в третий раз с ними поедет

Маришка

Quote from: Alles on Mar 15, 2012, 15:36
Quote from: Маришка on Mar 14, 2012, 21:35

И в третий планируете или всё?

конечно планирую!!! Мы уже отель ходили в Alfa подбирать, да только глаза разбежались, решили прийти ещё раз а пока отзывы об отелях почитать.

Маришка

Quote from: Logic on Mar 19, 2012, 11:03
Мне кажется судя по тому как Маришка увлечена Альфой, то они а в третий раз с ними поедет

Я думаю и в четвертый и в пятый.

Я не совсем Alfa увлечена, я увлечена Тенерифе, и Канарами в целом. А апарт отели другие турфирмы особо не предлагают, а если предлагают то по более высоким ценам чем в Alfa. Вот и вся арифметика