• Welcome to Форум путешественников. Please login or sign up.

Расскажите о своем опыте

Started by Маришка, Jan 31, 2012, 18:08

Previous topic - Next topic

Logic

Как всегда Мирашка появится, выдаст информации и пропадет. ЭЭх!  ;D ;)

Маришка

Quote from: Logic on Feb 22, 2012, 13:40
Quote from: Маришка on Feb 21, 2012, 22:13
нуу, северные штаты - это отдых для хиппи))) я так себе представляю.
Не хиппи, а наверное просто более молодежный и безбашенный. Нам туда не нужно короче!

там даже не то что безбашенно. Там удобств толком нет. Нищета и бедность, каста Хиджра та же самая, мне вот с ними вообще не охота встречаться...

Маришка

Quote from: Logic on Feb 22, 2012, 13:41
Quote from: Маришка on Feb 21, 2012, 22:13
да, возят Alfa именно на Гоа. а в какую часть, не могу сказать, но могу спросить)
Интересно, спросите пожалста. Вы звонить им будете?

что Вы!!! я просто человек который и работает в интернете, поэтому "спросить" - я имела вижу посмотреть сайт турфирмы Alfa, и поюзать гуглмэпс.
В общем три отеля на юге Гоа. все в районе Varca,  то ли город, не знаю, то ли название пляжа. Один, роял бенаулим что то там, находится вглубине, километров пять от пляжа. Другие два, практически на берегу.

Маришка

Quote from: Alles on Feb 23, 2012, 11:47
Quote from: Logic on Feb 22, 2012, 13:40
Не хиппи, а наверное просто более молодежный и безбашенный. Нам туда не нужно короче!
Верно. Нам тихий отдых подавай безо всяких маргиналов.

туда едут не за отдыхом, а типа за самопознанием, короче бред какой то

Маришка

Quote from: Logic on Feb 24, 2012, 14:24
Как всегда Мирашка появится, выдаст информации и пропадет. ЭЭх!  ;D ;)

да ладно Вам, праздники были, спрашивайте, я теперь тут)) до восьмого марта))

Alles

Quote from: Маришка on Feb 24, 2012, 22:54
там даже не то что безбашенно. Там удобств толком нет. Нищета и бедность, каста Хиджра та же самая, мне вот с ними вообще не охота встречаться...
Ну я так и предполагал.  Сейчас погуглил что за Хиджра такая - ужас! А откуда вы-то все это знаете , Маришка?

Маришка

Quote from: Alles on Feb 27, 2012, 12:56
Quote from: Маришка on Feb 24, 2012, 22:54
Ну я так и предполагал.  Сейчас погуглил что за Хиджра такая - ужас! А откуда вы-то все это знаете , Маришка?

Знаете Аллес, читаю много) а самое страшное в индии это праздник касты Хиджра. Не помню название. Вообщем они выходят на улицу устраивают гуляния, и могут подойти к любому мужчине, и предложите ублажить его, и мужчина не имеет права отказаться. Мне это не понять, как в принципе и любому нормальному русскому мужику.

Logic

Quote from: Маришка on Feb 24, 2012, 23:03Один, роял бенаулим что то там, находится вглубине, километров пять от пляжа. Другие два, практически на берегу.

Далековато однако вам не кажется? Лучше ехать в те что поближе.  А то как же до пляжа добираться.

Alles

Quote from: Logic on Feb 28, 2012, 13:21
Далековато однако вам не кажется?

Действительно далековато что-то
Лучше ехать в те что поближе. 

там и цена наверное другая а этот дешевый совсем
А то как же до пляжа добираться.

Вот тоже интересно. Не пешком же.

Маришка

Quote from: Маришка on Feb 24, 2012, 23:03Один, роял бенаулим что то там, находится вглубине, километров пять от пляжа. Другие два, практически на берегу.

Далековато однако вам не кажется? Лучше ехать в те что поближе.  А то как же до пляжа добираться.

да, Логик, Вы правы. Именно поэтому я уточнила, что один отель уж больно далеко находится. А два на берегу в самый раз

Маришка

Quote from: Alles on Feb 29, 2012, 13:32
Далековато однако вам не кажется?

Действительно далековато что-то
Лучше ехать в те что поближе. 

там и цена наверное другая а этот дешевый совсем
А то как же до пляжа добираться.

Вот тоже интересно. Не пешком же.

Кстати вот тут Вы не совсем правы, не всегда береговая линия сказывается на цене. На майорке и две звезды на берегу стоят, и рядом пять звезд.

нет, может в конкретном случае вы и правы, но вообще, отель тот что подальше, может неплохо развить иныраструктуру. а тот что у берега, может взять себе звезды только из за первой линии. короче тут каждый отель надо со всех сторон рассматривать. прежде чем покупать

Logic

Quote from: Маришка on Feb 29, 2012, 19:45
Кстати вот тут Вы не совсем правы, не всегда береговая линия сказывается на цене. На майорке и две звезды на берегу стоят, и рядом пять звезд.

нет, может в конкретном случае вы и правы, но вообще, отель тот что подальше, может неплохо развить иныраструктуру. а тот что у берега, может взять себе звезды только из за первой линии. короче тут каждый отель надо со всех сторон рассматривать. прежде чем покупать
А в Аль фе все эти нюансы объясняют или потенциальным туристам приходится самим разбираться? Я бы вот и не догадался никогда.

Alles

Как все сложно!

Маришка

Quote from: Logic on Mar 01, 2012, 13:30

А в Аль фе все эти нюансы объясняют или потенциальным туристам приходится самим разбираться? Я бы вот и не догадался никогда.

Конечно объяснят, в Alfa вы скажите на сколько рассчитываете и куда хотите поехать. Вам предложат отель по цене, покажут другие, что повыше стоят, расскажут - чем отличаются. Вплоть сколько сантиметров до пляжа)))

Маришка

Quote from: Alles on Mar 02, 2012, 14:12

Как все сложно!

Это бизнес детка!
Кто то решает развивать отель, чтобы зарабатывать больше и больше, а кому то достаточно что занял место у моря. и так далее