• Welcome to Форум путешественников. Please login or sign up.

С экскурсиями или без них.....

Started by Евгеша, Aug 09, 2012, 21:35

Previous topic - Next topic

Евгеша

Решили с мужем съездить в отпуск в Китай (Далянь). Начали выбирать туры и у нас возник вопрос: выбрать тур с экскурсиями, которые уже включены в стоимость, или все же обычный тур, а там на месте покупать экскурсии. Посоветуйте что-нибудь, может кто уже сталкивался с этим.

Alles

Quote from: Евгеша on Aug 09, 2012, 21:35
Решили с мужем съездить в отпуск в Китай (Далянь). Начали выбирать туры и у нас возник вопрос: выбрать тур с экскурсиями, которые уже включены в стоимость, или все же обычный тур, а там на месте покупать экскурсии. Посоветуйте что-нибудь, может кто уже сталкивался с этим.
А это вы с каким туроператором туда отправились? Просто я слышал что вот турфирма _____ предлагает сразу купить экскурсии но выходит это явно дороже.

Евгеша

Мы выбрали туроператора Amita. И нам там предложили не оплачивать экскурсии сразу, а на месте определяться.

Olgaa

Quote from: Евгеша on Aug 23, 2012, 22:55
Мы выбрали туроператора Amita. И нам там предложили не оплачивать экскурсии сразу, а на месте определяться.
первый раз про такой слышу. а про туроператора Alfa вы слышали?

Евгеша

нет, не слышала. А что, хорошая фирма?

Logic

Quote from: Евгеша on Aug 28, 2012, 22:28
нет, не слышала. А что, хорошая фирма?
Ну так вроде народ хвалит. На сайт загляните да и составьте свое мнение miralfa.ru

Alles

Quote from: Logic on Aug 31, 2012, 08:09
Ну так вроде народ хвалит. На сайт загляните да и составьте свое мнение miralfa.ru
да, у них сайтик такой информативный

Alles

Quote from: Alles on Sep 20, 2012, 10:38
да, у них сайтик такой информативный
кстати вроде бы кто-то мне говорил что экскурсии у них купить можно

Logic

Quote from: Alles on Oct 02, 2012, 10:27
кстати вроде бы кто-то мне говорил что экскурсии у них купить можно
у турфирмы _____-то? Можно конечно! да вот только нужно ли?

Дима Ч

Я считаю,что не часто ездишь в Китай,так что стоит поездить по экскурсиям,чтобы узнать лучше их страну,культуру,традиции.