• Welcome to Форум путешественников. Please login or sign up.

Расскажите о своем опыте

Started by Маришка, Jan 31, 2012, 18:08

Previous topic - Next topic

Маришка

Хотелось бы не просто поговорить о компании _____. Не просто рассказать где находятся её филиалы, и как проходит презентация. А хотелось бы услышать людей которые уже с _____ съездили на отдых. Расскажите куда, где остановились, сколько обошлось, по чем экскурсии и продукты. В общем посвятите нас, я допустим не была на ГОА, но хочу - и очень интересно послушать тех, кто туда уже ездил

Alles

Это вы о какой фирме? Все черточками! У меня так было уже...

Logic

Ну раз речь зашла о презентациях, то рискну предположить что это турфирма Alfa (только по-русски, а то тут названия стали пропадать). Просто о ней в соседних темах уже беседовали

Alles

Quote from: Logic on Feb 09, 2012, 14:09
Ну раз речь зашла о презентациях, то рискну предположить что это турфирма Alfa (только по-русски, а то тут названия стали пропадать). Просто о ней в соседних темах уже беседовали
О, а у вас не пропало! Чудеса! У меня тоже так пропадало!

Маришка

Quote from: Alles on Feb 07, 2012, 13:26
Это вы о какой фирме? Все черточками! У меня так было уже...

Да именно о турфирме Alfa. Сама в шоке что все черточками стало

Маришка

Quote from: Logic on Feb 09, 2012, 14:09

Да, беседы были, но как то все об одном и том же. А хочется подробностей

Logic

Quote from: Маришка on Feb 14, 2012, 20:37
А хочется подробностей
Да, было бы интересно почитать что к чему.

Маришка

Quote from: Logic on Feb 15, 2012, 13:27
Quote from: Маришка on Feb 14, 2012, 20:37
А хочется подробностей
Да, было бы интересно почитать что к чему.

не хочет народ никак писать в новой теме, надо бы в других темах пригласить собеседников пообщаться по поводу Alfa

Alles

Quote from: Маришка on Feb 20, 2012, 20:37
не хочет народ никак писать в новой теме, надо бы в других темах пригласить собеседников пообщаться по поводу Alfa
Ну почему же не хочет. Я вот пишу. Я особо-то нигде и не был, но вот про Гоа слышал что надо ехать в Южные районы штата, там все по другому и более престижно. Вот.

Alles

Остается выяснить возит ли вышеуказанная турфирма в Гоа и в какую часть штата конкретно.

Маришка

Quote from: Alles on Feb 21, 2012, 13:18
Quote from: Маришка on Feb 20, 2012, 20:37
Ну почему же не хочет. Я вот пишу. Я особо-то нигде и не был, но вот про Гоа слышал что надо ехать в Южные районы штата, там все по другому и более престижно. Вот.

нуу, северные штаты - это отдых для хиппи))) я так себе представляю.

Маришка

Quote from: Alles on Feb 21, 2012, 13:20
Остается выяснить возит ли вышеуказанная турфирма в Гоа и в какую часть штата конкретно.

да, возят Alfa именно на Гоа. а в какую часть, не могу сказать, но могу спросить)

Logic

Quote from: Маришка on Feb 21, 2012, 22:13
нуу, северные штаты - это отдых для хиппи))) я так себе представляю.
Не хиппи, а наверное просто более молодежный и безбашенный. Нам туда не нужно короче!

Logic

Quote from: Маришка on Feb 21, 2012, 22:13
да, возят Alfa именно на Гоа. а в какую часть, не могу сказать, но могу спросить)
Интересно, спросите пожалста. Вы звонить им будете?

Alles

Quote from: Logic on Feb 22, 2012, 13:40
Не хиппи, а наверное просто более молодежный и безбашенный. Нам туда не нужно короче!
Верно. Нам тихий отдых подавай безо всяких маргиналов.