• Welcome to Форум путешественников. Please login or sign up.

В рай на свадебное путешествие

Started by Карина, Jan 31, 2012, 12:30

Previous topic - Next topic

Карина

вернулись из свадебного путешествия.Выбор на мальдивы пал сразу,мне кажется это рай для влюбленных.нам невероятно понравилось.Грустно конечно сейчас немного что пришлось возвращаться,но впечатлений нам хватит надолгие годы))Внукам будем рассказывать.Хотя конечно в  следующем году надеемся туда вернуться.Кстати было очень мало времени перед свадьбой,на подготовку ушло море сил,по этому за помощью в организации путешествия решили обратиться в тур фирму Royal trevel.Нас там очень порадовали и со всей ответственностью подготовили нам отличный тур.

Ankdash

Для свадебного путешествия мальдивы очень идеально подходят. И удовольствие это не из дешевых. Жаль, что такая сказка быстро заканчивается.

libhen

Это идеальное место, если люди действительно хотят тишины и покоя за очень нескромные деньги. В мире огромное количество мест, где можно провести свой медовый месяц не менее интересно и куда более впечатляюще.

Tatka

Я обязательно там буду в свое свадебное путешествие.

TraVs

Свадебное путешествие и Мальдивы по-моему уже ассоциируются друг с другом. Тоже были там в медовом месяце, на острове Meeru.
Сказать, что это было незабываемо, не сказать ничего. Считаю, что лучше побывать там самим, чем читать рассказы других. В этом году смотрел цены, это пипец конечно, подорожало всё адски. :'(

minister

Даа, многие мечтают в свадебное отправится на Мальдивы. Что там говорить - рай на Земле!